вторник, 2 октября 2012 г.

В предверии Дня учителя.

2 октября, в региональном Доме учителя состоялась церемония награждения лучших педагогов Омской области. Педагогов поздравил губернатор Омской области Виктор Назаров.
— Спасибо вам за то, что вы закладываете начало светлого творческого пути. Мы в полном объеме будем стараться делать все, чтобы вам работалось хорошо и комфортно!
Глава региона подчеркнул также, что от того потенциала, который формирует сегодня учительское сообщество, зависит будущее, в том числе и Омской области.
Губернатор Омской области Виктор Назаров наградил заслуженных педагогов Омской области. Личные поздравления о главы региона получили пять работников системы образования. Еще 15 педагогов поздравил министр образования Сергей Алексеев. Третий год обновляется Доска Почёта работников образования Омской области. От Большереченского района на Доску Почёта занесена фотография Малуновой Г.А., учителя математики и информатики МКОУ «Большереченская СОШ№2». Также губернатор поздравил с профессиональным праздником и молодых педагогов. В этом году в отрасль пришли работать 684 молодых специалиста, что на 34 учителя больше, чем было запланировано.
- Это люди, достойные уважения в силу того, что они делают очень важную, нужную и настолько трудную работу, что я вот, честно говорю, тому, кто поступает в педагогический институт и потом идет учителем работать, я бы сразу медали давал за тот труд. Для меня это очень важно. Это очень трепетная встреча, потому что перед тобой сидят лучшие люди, которые сегодня есть в Омской области. Я не боюсь этого слова, это действительно лучшие люди, поэтому я хочу пожелать им всех благ, - обратился со словами благодарности к собравшимся учителям губернатор Омской области Виктор Назаров.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

счётчик посещений блога

счетчик посещений
Сейчас на сайте:

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ЗАГРУЗКА ФАЙЛОВ
Ваше имя
Обратный e-mail
Класс
Сообщение
Загружаемый файл
Число на картинке