четверг, 28 ноября 2013 г.

Учитель года-2014!

27 ноября в нашем районе стартовал самый престижный конкурс профессионального мастерства "Учитель года-2014!" В очный этап вошли пять участников, пятерка лучших из лучших: Екатерина Николаевна Голодаева (Новологиновская СОШ), Елена Анатольевна Фролова (БСОШ №2), Наталья Александровна Пономарева (Ингалинская СОШ), Алексей Михайлович Мартынов (БСОШ №1) и Марина Александровна Засыпкина (Красноярская СОШ). В первый день конкурсанты участвовали в трех испытаниях: урок, представление педагогической идеи и беседа с родителями. Во второй день педагоги показали классный час с детьми, мастер- класс с присутствующими коллегами. В итоге, победителем стала Голодаева Е.Н., 2 место занял Мартынов А.М., 3 место -Засыпкина М.А. Мне очень приятно видеть, что в Большереченском районе есть потенциал, педагоги, душой болеющие за своё дело, любящие детей и увлечены так своим предметом! У каждого из них есть своя педагогическая изюминка! И пусть не всё получается, но, главное, не угасает желание учиться и быть настоящим учителем, другом для ребёнка. Я горжусь нашими большереченскими педагогами! Всем участникам хочется пожелать здоровья, удачи, творческого вдохновения, радости и семейного благополучия!

4 коммент.:

Лилия Павловна Казанцева комментирует...

Здравствуйте, Галина Анатольевна!
С огромным интересом читаю о конкурсе в Вашем районе! Спасибо, что делитесь! Есть возможность сравнить с нашим, краснодарским!

Галина Малунова комментирует...

Лилия Павловна, добрый день! Рада, что Вы неравнодушны к нашим мероприятиям! Конкурс проходит, конечно, не на таком уровне как у Вас, но всё же это также волнительно и ответственно для конкурсантов. Я поражаюсь их мужеству и стойкости. И в тоже время это большой педагогический праздник!

Светлана комментирует...

Добрый день, Галина Анатольевна! Я тоже считаю, что этот конкурс является школой развития профессионализма. Наверное, каждый учитель должен пройти эту школу!

Галина Малунова комментирует...

Светлана Анатольевна, здравствуйте! Не каждый учитель осмелится выйти на такой конкурс, но тем не менее в нашем районе всегда находятся педагоги, которым есть что показать и чем поделиться. Спасибо им за любовь к своей профессии.

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

счётчик посещений блога

счетчик посещений
Сейчас на сайте:

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ЗАГРУЗКА ФАЙЛОВ
Ваше имя
Обратный e-mail
Класс
Сообщение
Загружаемый файл
Число на картинке