четверг, 27 ноября 2014 г.

Для любимых мам

В жизни каждого человека есть самый дорогой и близкий человек-это мама. Сколько нежности, тепла, радости хранит в себе это слово. 26 ноября на базе МБОУ "Большереченская СОШ№1" прошло районное мероприятие, посвященное Дню Матери. На праздник были приглашены мамы самых разных профессий. Они рассказали о качествах, которые помогают им успешно работать. В игровой форме прошло состязание между командами девочек 8-11 классов школ района на определение соответствия профессиональной принадлежности. Были сказаны  слова поздравлений и благодарности мамам. Конечно, самыми приятными моментами прозвучали музыкальные подарки для всех присутствующих. 

2 коммент.:

Unknown комментирует...

Здравствуйте, Галина Анатольевна! Праздник, ставший таким близким всем мамам, уже прижившаяся традиция. И для его проведения выбрана очень интересная активная форма. А есть ли победители?

Галина Малунова комментирует...

Добрый вечер, Галина Ивановна! Праздник, действительно, самый близкий для каждого.Форма проведения мне понравилась, и думаю, что дети тоже остались неравнодушными. А победила дружба и любовь к маме!

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

счётчик посещений блога

счетчик посещений
Сейчас на сайте:

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ЗАГРУЗКА ФАЙЛОВ
Ваше имя
Обратный e-mail
Класс
Сообщение
Загружаемый файл
Число на картинке