четверг, 13 ноября 2014 г.

II Международная научная конференция

2-4 октября 2014 г. в г.Москве на базе Московского педагогического университета проходила II Международная научная конференция «Актуальные проблемы обучения математике и информатике в школе и вузе» В работе конференции приняли участие более 160 участников, из них 146 чел. –представители из  России, остальные из Ближнего и Дальнего Зарубежья. Омскую область  представляли 12 чел. От МБОУ «Большереченская СОШ№2» на конференцию представила свой материал по теме "Деятельность учителя в информационно-образовательной среде" учитель математики и информатики Малунова Г.А. По итогам конференции издан сборник работ участников, включающий статьи и тезисы научных докладов. Сборник адресован учителям математики, магистрантам, аспирантам, студентам и преподавателям педвузов. 

4 коммент.:

Мелихова Татьяна Николаевна комментирует...

Уважаемая Галина Анатольевна! Поздравляю Вас с участием в научной конференции! Очень приятно, что земляки и коллеги побывали в Москве и зарегистрировались на таком уровне, поделились своим опытом работы! Желаю Вам дальнейших успехов!

Галина Малунова комментирует...

Татьяна Николаевна, здравствуйте! В Москве я не была, материал отправляла для заочного участия, приятно, что он был одобрен и допущен к печати. Спасибо за поддержку!

Анна Борисовна Ткаченко комментирует...

Галина Анатольевна, искренне рада, что Ваш материал включен в сборник. А где с ним можно ознакомиться?

Галина Малунова комментирует...

Анна Борисовна, добрый вечер! Спасибо за отклик. Даю ссылочку на сборник, где можно познакомиться с работами всех участников конференции https://drive.google.com/file/d/0B1Uk32eSOvQqeFR3bU1oWTVLRFE/view?usp=sharing

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

счётчик посещений блога

счетчик посещений
Сейчас на сайте:

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ЗАГРУЗКА ФАЙЛОВ
Ваше имя
Обратный e-mail
Класс
Сообщение
Загружаемый файл
Число на картинке