воскресенье, 28 декабря 2014 г.

С наступающим новым 2015 годом!

Дорогие коллеги, гости блога! Сердечно поздравляю Вас с наступающим новым 2015 годом. За минувший год мы совместными усилиями многое успели сделать, добились немалых успехов. Мы ищем новые пути, новые возможности, мы открыты новым идеям - и из своих неудач умеем делать соответствующие выводы. Накопленный опыт позволяет нам выходить из сложных ситуаций с минимальными потерями. И я верю, что наступающий год будет для нас успешным. Пожелать хочу огромного счастья, мира в душе, гармонии в семье, дружеских отношений внутри коллектива! Пусть удача будет верной спутницей, а успех сопутствует в любом деле. Пусть весь грядущий год будет полон приятных событий, радостных встреч, новых открытий и только замечательного настроения. Под бой курантов загадайте желание и пусть оно непременно исполнится. Пусть в душе каждый верит в сказку. Красивую новогоднюю сказку создали наши учащиеся у главного входа школы.
   

 

 
   

  
  
 

7 коммент.:

Анна Борисовна Ткаченко комментирует...

Замечательная сказка, остается только завидовать: у нас дождь... Спасибо за поздравления, сердечные пожелания.

Галина Малунова комментирует...

Анна Борисовна, спасибо Вам за добрые слова! У нас снега нынче как никогда много, сугробы по 1,5 м. Боимся, как бы весной не поплыли бы...А ещё впереди самые снежные месяцы январь и февраль. Дай бог, всё будет хорошо! С праздником!

Гончарова Анна Анатольевна комментирует...

Какая красота! Молодцы, ребята!
Пусть синяя коза, как синяя птица, принесет удачу и оставит ее в подарок у Ваших дверей, а снежные метели подхватят прошлогодние печали и умчат их далеко за горизонт, оставив Вас и Ваших близких в хорошем настроении и добром здоровье!

Галина Малунова комментирует...

Анна Анатольевна, спасибо большое за поздравления! И Вам взаимно желаем удачи, счастья, радости в новом году!!!

Ирина Пархоменко комментирует...

Дорогая Галина Анатольевна! С наступившим Новым 2015! :) Хорошо, что Вы оптимистично смотрите в будущее! По идее Вы это будущее создаете! А если помыслы прекрасны и душа светла, то и год будет хорошим! От души желаю, чтобы все задуманное Вами сбылось!

Unknown комментирует...

Здравствуйте, Галина Анатольевна! Спасибо за поздравление. А снежные фигуры замечательные. Пусть праздничное настроение, переданное ими, сопровождает вас весь год. Всего вам наилучшего. С Новым годом! С новым счастьем!

Галина Малунова комментирует...

Ирина Петровна и Галина Ивановна спасибо Вам за добрые пожелания такие прекрасные слова! Если мы сами не будем стремиться к лучшему то как же ожидать что-то хорошего...Всё зависит от нас самих. И дай бог чтобы помыслы были чисты и направлены только на созидание доброго!!! С Новым годом всех!!!

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

счётчик посещений блога

счетчик посещений
Сейчас на сайте:

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ЗАГРУЗКА ФАЙЛОВ
Ваше имя
Обратный e-mail
Класс
Сообщение
Загружаемый файл
Число на картинке